Frete Grátis
Receba em até 1h
Retire na Loja
Baixe o APP
Nossas Lojas
Precisa de Ajuda?
Meus favoritos
Programa Cashback
Olá! Entrar na Minha Conta
Medicamentos
Gripe E Resfriado
Antigripais
Tylenol Sinus Paracetamol 500mg + Cloridrato de Pseudoefedrina 30mg 36 comprimidos
Tylenol Sinus Paracetamol 500mg + Cloridrato de Pseudoefedrina 30mg 36 comprimidos
Carregando avaliações...
Tylenol
BW 2024
R$
35
,
83
Em até
1
x
R$
35
,
83
sem juros
USE CASHBACK
Loading...
Tylenol Sinus Paracetamol 500mg + Cloridrato de Pseudoefedrina 30mg 36 comprimidos
R$
35
,
83
Em até
1
x
R$
35
,
83
sem juros
R$
35
,
83
Em até
1
x
R$
35
,
83
sem juros
ASSINAR
Sobre o produto
Descrição
Especificações
Indicações de Uso
É indicado para o alívio temporário dos sintomas de gripes, resfriados e sinusites, como congestão e obstrução nasal, coriza, mal-estar, dores no corpo e dor de cabeça
EAN
7891010246952
Forma Farmacêutica
Comprimido
Fabricante
Johnson & Johnson
Princípio Ativo
Paracetamol e Cloridrato de Pseudoefedrina
Registro MS
1123634270207
Dosagem
500mg/30mg
Reações Adversas
Contraindicações
Precauções
Quem viu, viu também
☆
☆
☆
☆
☆
Classificação média: 0
(0 avaliações)
Faça login para escrever uma avaliação.
Mais recentes
Ordenar por:
Mais recentes
Mais antigas
Classificação mais alta
Classificação mais baixa
Todos
Filtrar por:
Todos
1 estrela
2 estrelas
3 estrelas
4 estrelas
5 estrelas
Carregando avaliações…