Logo
‌
MedicamentosAnalgésicosDor E FebreIbuliv Ibuprofeno 400mg Cápsulas 20 Unidades EMS

Ibuliv Ibuprofeno 400mg Cápsulas 20 Unidades EMS

Ibuliv

Ibuliv Ibuprofeno 400mg Cápsulas 20 Unidades EMS está indicado no alívio temporário da febre e de dores de leve a moderada intensidade, como dor de cabeça, dor nas costas, dor muscular, enxaqueca, cól...

BW 2024
R$ 55,66-68%
R$ 17,90
1x R$ 17,90 s/ juros
Carregando...
Loading...
Ibuliv Ibuprofeno 400mg Cápsulas 20 Unidades EMS
Ibuliv
Ibuliv
BW 2024
R$ 55,66-68%
R$ 17,90
1x R$ 17,90 s/ juros
‌
‌
‌
‌
‌
‌
‌
‌
‌
‌
‌
‌
‌
‌
‌
‌
‌

Ibuliv Ibuprofeno 400mg Cápsulas 20 Unidades EMS está indicado no alívio temporário da febre e de dores de leve a moderada intensidade, como dor de cabeça, dor nas costas, dor muscular, enxaqueca, cólica menstrual, dores de gripes e resfriados comuns, dor de artrite e dor de dente.

Especificações

EAN
7896004779805
SKU
29875
Sintomas
Cólica
Forma Farmacêutica
Cápsula
Fabricante
EMS
Princípio Ativo
Ibuprofeno
Onde, Como e Por Quanto tempo posso Guardar este Medicamento?
Ambiente 15°C a 30°C